Horaire Moustique B

Semaine 1 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 20-mai 18:30 M1 Red Sox rouge
3
Red Sox gris
0
Châteauguay Léger 2
  Mercredi 22-mai 18:30 M2 Rays
0
Patriotes
3
Beauharnois Bissonnette 2
  Jeudi 23-mai 18:30 M3 Patriotes
6
Red Sox bleu
4
Châteauguay Léger 2
  Jeudi 23-mai 18:30 M4 Orioles Rays Mercier Hirondelle 2 (Sullivan)
  Vendredi 24-mai 18:30 M5 Red Sox bleu Warhawks Kanahwake Mattys
                 
Semaine 2 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 27-mai 18:30 M6

Red Sox bleu
3

Red Sox rouge
1

Châteauguay Léger 2
  Mardi 28-mai 18:30 M7 Warhawks Orioles Ste-Martine Copains Petit 
  Mercredi 29-mai 18:30 M8

Red Sox gris
0

Patriotes
3

Beauharnois Bissonnette 2
                 
Semaine 3 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 03-juin 18:30 M9 Red Sox gris
3
Red Sox rouge
3
Châteauguay Léger 2
  Mardi 04-juin 18:30 M10 Rays
3
Orioles
1
Ste-Martine Copains Petit 
  Mercredi 05-juin 18:30 M11 Red Sox bleu
4
Patriotes
3
Beauharnois Bissonnette 2
  Jeudi 06-juin 18:30 M12 Patriotes
6
Red Sox gris
1
Châteauguay Léger 2
  Vendredi 07-juin 18:30 M13 Red Sox rouge
3
Red Sox bleu
3
Châteauguay Léger 2
  Vendredi 07-juin 18:30 M14 Orioles Warhawks Kanahwake Mattys
                 
Semaine 4 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 10-juin 18:30 M15 Warhawks
6
Red Sox bleu
8
Châteauguay Léger 2
  Mardi 11-juin 18:30 M16 Red Sox gris
3
Orioles
4
Ste-Martine Copains Petit 
  Jeudi 13-juin 18:30 M17 Orioles
1
Red Sox rouge
3
Châteauguay Léger 2
  Jeudi 13-juin 18:30 M18 Patriotes
6
Rays
9
Mercier Hirondelle 2 (Sullivan)
  Vendredi 14-juin 18:30 M19 Rays
8
Red Sox gris
3
Châteauguay Léger 2
  Vendredi 14-juin 18:30 M20 Red Sox rouge Warhawks Kanahwake Mattys
                 
Semaine 5 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 17-juin 18:30 M21 Rays
7
Red Sox bleu
1
Châteauguay Léger 2
  Mardi 18-juin 18:30 M22 Red Sox bleu
0
Orioles
6
Ste-Martine Copains Petit 
  Mercredi 19-juin 18:30 M23 Orioles
7
Patriotes
6
Beauharnois Bissonnette 2
  Jeudi 20-juin 18:30 M24 Warhawks Red Sox gris Châteauguay Léger 2
  Jeudi 20-juin 18:30 M25 Red Sox rouge Rays Mercier Hirondelle 2 (Sullivan)
  Vendredi 21-juin 18:30 M26 Patriotes Warhawks Kanahwake Mattys
                 
Semaine 6 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 24-juin 18:30 M27 Patriotes
2
Red Sox bleu
3
Châteauguay Léger 2
  Mercredi 26-juin 18:30 M28 Red Sox rouge
0
Patriotes
5
Beauharnois Bissonnette 2
  Jeudi 27-juin 18:30 M29 Red Sox rouge
2
Red Sox gris
2
Châteauguay Léger 2
  Jeudi 27-juin 18:30 M30 Orioles
3
Rays
6
Mercier Hirondelle 2 (Sullivan)
  Vendredi 28-juin 18:30 M31 Red Sox gris Red Sox bleu Châteauguay Léger 2
  Vendredi 28-juin 18:30 M32 Rays Warhawks Kanahwake Mattys
                 
Semaine 7 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 01-juil 18:30 M33 Warhawks
3
Red Sox rouge
1
Châteauguay Léger 2
  Mardi 02-juil 18:30 M34 Red Sox rouge
12
Orioles
0
Ste-Martine Copains Petit 
  Mercredi 03-juil 18:30 M35 Rays
7
Patriotes
2
Beauharnois Bissonnette 2
  Jeudi 04-juil 18:30 M36 Red Sox gris
0
Rays
12
Mercier Hirondelle 2 (Sullivan)
  Vendredi 05-juil 18:30 M37 Orioles Red Sox gris Châteauguay Léger 2
  Vendredi 05-juil 18:30 M38 Red Sox bleu Warhawks Kanahwake Mattys
                 
Semaine 8 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 08-juil 18:30 M39 Orioles
1
Red Sox bleu
6
Châteauguay Léger 2
  Mardi 09-juil 18:30 M40 Patriotes
9
Orioles
3
Ste-Martine Copains Petit 
  Mercredi 10-juil 18:30 M41 Warhawks
8
Patriotes
2
Beauharnois Bissonnette 2
  Jeudi 11-juil 18:30 M42 Red Sox bleu Rays Mercier Hirondelle 2 (Sullivan)
  Vendredi 12-juil 18:30 M43 Rays
6
Red Sox rouge
3
Châteauguay Léger 2
  Vendredi 12-juil 18:30 M44 Red Sox gris Warhawks Kanahwake Mattys
                 
Semaine 9 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 15-juil 18:30 M45 Red Sox bleu Red Sox gris Châteauguay Léger 2
  Mardi 16-juil 18:30 M46 Warhawks Orioles Ste-Martine Copains Petit 
  Mercredi 17-juil 18:30 M47 Red Sox gris Patriotes Beauharnois Bissonnette 2
  Jeudi 18-juil 18:30 M48 Red Sox bleu Red Sox rouge Châteauguay Léger 2
  Jeudi 18-juil 18:30 M49 Warhawks Rays Mercier Hirondelle 2 (Sullivan)
  Vendredi 19-juil 18:30 M50 Patriotes Red Sox rouge Châteauguay Léger 2
                 
Semaine 10 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Lundi 22-juil 18:30 M51 Orioles Red Sox rouge Châteauguay Léger 2
  Jeudi 25-juil 18:30 M52 Warhawks Red Sox bleu Châteauguay Léger 2
  Vendredi 26-juil 18:30 M53 Rays Red Sox gris Châteauguay Léger 2
                 
Semaine 11 JOUR DATE HEURE # partie VISITEUR RECEVEUR   PARC
  Mardi 30-juil 18:30 M54 Red Sox gris Orioles Ste-Martine Copains Petit 
  Jeudi 01-août 18:30 M55 Patriotes Rays Mercier Hirondelle 2 (Sullivan)
  Vendredi 02-août 18:30 M56 Red Sox rouge Warhawks Kanahwake Mattys

 

Mise à jour 2019-07-15 08:25:22

Partenaires

Desjardins

Dernières nouvelles